Конкурс для абитуриентов «Преобразуем мир»

Факультет социально-культурных технологий, кафедра социально-культурной деятельности приглашают школьников и учащихся средних профессиональных учреждений: колледжей, техникумов, музыкальных училищ принять участие в творческом конкурсе социально-культурных проектов «Преобразуем мир».

При поступлении в Санкт-Петербургский государственный институт культуры на направление «Социально-культурная деятельность» победителям и призёрам Конкурса в течение двух лет с момента утверждения списков победителей и призёров начисляются дополнительные конкурсные баллы:

• лауреату Конкурса I степени — 3 балла;
  • лауреатам Конкурса II степени — 2 балла;
  • лауреатам Конкурса III степени — 1 балла.

Конкурс проводится в два этапа в следующие сроки:

Этап-регистрация (отборочный) проводится в заочной форме в период с 1 декабря 2017 г. по 15 марта 2018 г.

Основной этап проводится в очной форме 26 марта и 31 марта в 15:00 по адресу: ул. 4-я Красноармейская, д. 1/33 (ст. м. «Технологический институт»), Санкт-Петербургский государственный институт культуры, учебный корпус № 4.

Отборочный этап проводится по предварительной регистрации участников по электронной почте. Участнику необходимо заполнить заявку, резюме в свободной форме, подготовить мини-презентацию о проекте (5-8 слайдов) на заочном этапе, проект в печатной форме (от 10 стр.) — на очном этапе.

Ждём Вас на Конкурсе с проектами, в которых раскрываются следующие вопросы:

• формирование нравственных ценностей подростков и молодёжи;
  • развитие эстетической культуры;
  • формирование семейных традиций;
  • сохранение культурно-исторического наследия;
  • социокультурная адаптация людей с ограниченными возможностями, людей третьего возраста;
  • приобщение к отечественной истории, наследию, культуре региона в процессе экскурсий, походов и т.д.

Форма заявки на участие в Конкурсе

Методические указания

Желаем успехов! Оргкомитет Конкурса