Абитуриентам

Иногородние абитуриенты, нуждающиеся в жилой площади на период приёмной компании проводимой в Институте, при желании, могут обратиться в Приёмной комиссии к специалисту (специалистам) Студенческого городка СПбГИК, занимающемуся расселением.

Расселение иногородних абитуриентов в специализированном жилищном фонде Института на период приёма документов и прохождения вступительных испытаний (с 19 июня по 06 августа текущего года) осуществляется при наличии вакантных мест.

График работы сотрудников Студенческого городка СПбГИК во время приёмной кампании 2017 г. по вопросам заселения в общежития

Количество мест для иногородних поступающих в 2017 году — 270.

Приоритетное право на заселение в специализированный жилищный фонд Института имеют абитуриенты, сдавшие в Приёмную комиссию оригиналы аттестата или диплома.

Для заселения в специализированный жилищный фонд Института необходимо предъявить следующее:

• расписку о сдаче документов;
  • оригинал паспорта;
  • действующее заключение о прохождении флюорографии или справку 086-у;
  • если иногороднему абитуриенту не исполнилось 18 лет, при заселении (размещении) ему необходимо при себе иметь нотариально заверенное согласие.

Форма согласия

С направлением необходимо явиться по адресу, указанному в нём, на заселение с 10:00 до 18:00 по будним дням (по субботам с 10:00 до 16:00).

В выходные и нерабочие часы заселение проводится на дежурные места по адресу: ст. м. «Чёрная речка», Ланское ш., д. 9, корп. 1.

Все заселяющиеся в специализированный жилищный фонд обязаны строго соблюдать правила внутреннего распорядка Студенческого городка СПбГИК, а также правила пожарной безопасности, в противном случае, нарушителям будет отказано в дальнейшем проживании в специализированном жилищном фонде вуза с полным возмещением нарушителями материального ущерба вузу, при наличии данного факта.

Необходимость в общежитии на период обучения в вузе иногородние абитуриенты указывают при подаче заявления о приёме документов в Приёмную комиссию Института.

Внимание! Для заселения в специализированный жилищный фонд вуза смотри информацию: для студентов, поступивших на 1 курс и вновь заселяющихся.