Редакционно–издательский отдел

gal

Издательство СПбГИК является структурным подразделением Санкт–Петербургского государственного института культуры. Основные задачи издательства — организация и осуществление редакционно–издательской и полиграфической деятельности института: издание учебной и учебно–методической литературы, отвечающей требованиям государственного образовательного стандарта; выпуск научной, справочной и других видов литературы для обеспечения учебного процесса и galнаучно–исследовательских работ.

Издательство СПбГИК является членом Издательско–полиграфической Ассоциации Университетов России с 11 апреля 2007 года.

Директор издательства — Владимирова Светлана Алексеевна

Положение об издательстве СПбГИК

Saint Petersburg State Institute of Culture is publisher.

The publishing house operates on the basis of the charter.

The publisher is a member of the Publishing Polygraphic Association of Universities of Russia from 11 April 2007.

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal